Peserta Ujian Remedial Beasiswa Perintis Gelombang I

Sehubungan dengan banyaknya peserta Beasiswa Perintis gelombang I yang tidak mencapai nilai batas bawah dalam Try Out Beasiswa Perintis pada Senin (27/12) lalu, maka panitia memberi kesempatan untuk mengikuti remedial guna memperbaiki nilai yang ada.

Remedial sendiri akan dilakukan pada Jumat, 7 Januari 2010 pukul 8 hingga 11 WIB di Gedung Serba Guna (GSG) Masjid Salman ITB. Bagi yang tidak mengikuti atau tidak lulus ujian remedial, maka peserta Beasiswa Perintis gelombang I dinyatakan gugur.

Adapun daftar peserta Beasiswa Perintis gelombang I yang harus mengikuti ujian remedial adalah sebagai berikut:

Masjid Salman ITB

NAMA LENGKAP NO. PESERTA
DEWI NUR ADIYANTI 0100000847
VICKA NUR RAMDIANTY 0100001075
KALINDA SUCI PUTRI 0100000562
IMAS NURDIANI 0100000797
RISKA ARIYANTI 0100001763
RANI NURAENI 0100000844
RIESSYA MELITA 0100000894
SRI HIDAYANTI 0100001146
WURI ISTUTI 0100000230
DEWI NURHAYATI 0100001077
MELIANA INTAN 0100001781
GANESH AHSHA DALILA 0100000266
HANIFIA AZIZAH 0100001128
VIKA ASRIANI 0100000585
ANI CASYANI 0100001844
DIANI MEIYANTI 0100000559
PUTRI SALEHAH 0100000042
HIDAYATI ROCHMAH 0100 00780
NENG LIA ROSMALIA 0100000575
ALFI CENA SILVIA P 0100000237
TRI YUNIDA 0100001105
CINDY AYU FEBIANTI 0100001027
ISNA SARASWATI 0100000016
NESSA APRILLIA 0100000019
SIT MARYAM AMALIA 0100000587
BELLADINAR LESTARI 0100001115
LISNAWATI 0100000621
YUNI NUR RUFAIDAH 0100001767
HANI HANIPAH 0100000551
ANGELA ASTRI P 0100000882
IRIN NUR SUWANDI 0100000041
INDAH PERTIWI 0100000979
SANDRA KOMALASARI 0100000206
SOFA ALIYA SALMA 0100000756
PURWANTI L S 100000527
ARIF CHANDRA S 0100000588
TENDIRUSTENDI 0100001830
TAUFIK RAMADHAN 0100001888
YOGA PRATAMA 0100001600
RIAN F A 10001127
ANGGI SET IDI 0100000550
M HADI RAMDHANI 0100000783
JONAS RULIAN EORGE 0100001025
MUHAMMAD ROHMAT 0100001855
KSATRIA HAMZAHNI BMN 0100000865
MUHAMMAD JULIO K 0100001837
M IMAM HANAFI P 0100000578
FIKRI MUHAMAD ZAKY 0100001082
MOHAMAD I HAM N I 0100000197
C A A REXY A P 0100000530
SURYANI 0100001599

Cisarua dan Pangalengan

NAMA LENGKAP NO. PESERTA
RD SUGIRI R N 0500000504
ARIF FATONY RAMDHAN 0500000608
SITI MISBAHUL AJIJAH 0500000673
ILHAM RAMDHANY QODRI 0500000699
FITRISULISTYANINGRUM 0500000686
GALIH YUDHA S 6
YUNIA KHALISYAH 0600000613
ENO WARINI 0600000612
PRESELLYA N OKTAVIA 0600000614
IRA MARYANI 0600000936

Rexa Pahlawan, Buah Batu, dan Jatinangor

NAMA LENGKAP NO. PESERTA
MILDA YULIA SOLIHAH 0200001803
CLAUDIA VELLY 0200001797
DEWI JENYATI 0200001802
EULIS ATIKAH 0200001809
SAMSUL BAHTIAR 0200000553
ROPI DARMANSYAH 0200001143
GILAR GUMELAR 0200000694
M LUTHFI ZAINI 0200000037
WILLY GINANJAR 0200001825
AJI CANDRA SAUMI 0200001811
FAISAL ANWAR 0200001 31
NUR FITRIANI APRILIA 0300000846
FITRI AGUSTINE 0300000235
NURDANA FITRI L 0300000775
IRA QURAESYIN 0300000770
ELYSA AULIA KANTI 0300000258
DIAH AYU L 0300000781
LINTANG SETIATI 0300000776
ANNISA NURFITRIAH 0300001086
PRAYOGI ROCHIM S 0300001814
MUHAMMAD SAEFUL Y 0300000228
GUSTRIAN P 0300001778
DANNIS SETIAWAN N 0300000608
MELVIN ALDILA 0400001016
AYU RETNOSARI 0400000691
EVIE APRILIANTY 0400001022
NADIA RACHMAWATI 0400000807
ANIS BALQIS N 0400000765
RD LILLIANA R H 0400001842
HERA NUR ASTRI?N 0400000594
MIA FAULA RISMAYATI 0400000657
ETI NU ?ENI 0400001010
SRI WAHYUNI 0400001020
NURUL FAUZIAH 0400000653
NENG WARTINI N 0?00000014
RIA MUSTIKA 0400000838
NUNIK HANDAYANI 0400000511
MEDIANI DESINA 0400001015
NENENG MARDIYAH 0400001891
DEWI OMARSIH 0400000512
NINING LISNAWATI 0400000522
SELI MULYANI 0400000836
NAMA LENGKAP NO PESERTA
ABDUL HAFID ISMAIL 0400000013
RADINAL JALALUDIN B 0400000538
PRIEMA WARDANI 0400000518
MUHAMAD ABDUROHMAN 0400001017
HADI RAHADIAN 0400000226
NANDANG SURATMAN 0400001060
YUDISTIRA ARIA W 0400000832
DUDI ANDIANSYAH 0400000015
ZAHRA FARA DHIPA 04
SINTIA IMAS 04

Related posts

4 Comments

  1. evie aprilianty said:

    wahhh….
    terima kasih kesempatannya insya allah saya tidak akan menyia-nyiakan kesempatan ini……
    i hope i win amin

*

*

Top